28 августа 2012

Перловая диета

Перловая диета

Очень часто люди желающие похудеть исключают из своего рациона продукты, которы могут вызвать избыточный вес. В большинстве случаев так же думают о крупах. Тем не менее диетологи многих стран говорят, что не исключая из своего рациона крупы, можно скинуть около 3-х килограмм за одну неделю, и очень хорошо прочистить свой организм от токсичных веществ, которые копятся в нашем организме из за неблагоприятных условий в городах. Диетологи признали перловую крупу лучшей для желающих похудеть. Приготовление жидких и протёртых каш оказывает щадящее воздействие на пищеварение, а для активизации работы кишечного тракта ― лучше варить рассыпчатые каши!
 
Диета основанная на перловой каше улучшает работу кишечника, хорошо очищает организм. Когда организм привыкает к минимальному питанию, ему намного проще перейти на постоянный умеренный режим питания.

Во время диеты главное пить побольше воды или негазированной минералки в объёме 2 или 2,5 литра


День 1

Готовим рассыпчатую перловую кашу, или приготовте на пару, БЕЗ жира, сахара и соли. На протяжении дня едим каждые два часа, сколько захотите. Ужинаем одним яблоком.

День 2

Так же готовим рассыпчатую перловую кашу, или на пару, БЕЗ жира, сахара и соли. Можно съесть 2 банана, отдельно от каши в течении всего дня, либо с кашой или оставить их на ужин.

День 3

Перловая каша, 1 столовая ложка изюма и 7-8 грецких орехов на целый день. Последнюю порцию каши нужно заменить на 150 грамм нежирного творога или стакан обезжиренного кефира.

День 4

Перловую кашу и пять яблок делим на пять приёмов пищи. На ужин отвариваем 100 г постной говядины и 1-2 помидора. На ночь можно выпить кружечку чая без сахара и молока.

День 5

И так, половина пути уже за плечами.
Перловую кашу и 200 грамм винограда делим на 5-6 приемов. Перед сном пьём медовый напиток, готовится он из одной чайной ложки мёда и стакана тёплой воды. Сразу готовим ещё один стакан на утро.

День 6

Начинаем утро со стакана медовой водички, закусываем двумя инжирами и грецкими орехами (2 шт.). В течении дня едим перловую кашу. На ужин одно отварное яйцо.

День 7

Второе утро начинается со стакана медовой водички, курага пара штук и пара любых орехов. В течении дня едим перловую кашу, на ужин можно съесть пару бананов.

День 8

Снова начинаем утро со стакана медовой водички, курага и орехи. В обед уже можно вернуться к обычному рациону.

Успехов и здоровья Вам, мои читатели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий